Titelbild Kontrakrebs

Unser Team stellt sich vor:

 

Wir ermöglichen krebs- und schwerkranken Kindern einen einwöchigen Erholungsurlaub mit der ganzen Familie.

Ehrenamtlicher Vorstand

Sylvia Haider

Sylvia Haider

Präsidentin

s.haider@kontrakrebs.com

+43 650 94 02 566

Herbert Fijala

Herbert Fijala

Vizepräsident

h.fijala@kontrakrebs.com

+43 660 54 77 947

Fritz Schneider

Fritz Schneider

PR-Manager

fritz.schneider@gmx.at

+43 664 24 30 481

Sigrid Fijala

Sigrid Fijala

Veranstaltungsmanagement

s.fijala@kontrakrebs.com

+43 699 19 68 12 03

Mario Marksteiner

Mario Marksteiner

Veranstaltungsmanagement

m.marksteiner@kontrakrebs.com

+43 677 62 09 24 67

Ingrid Ryba

Ingrid Ryba

Schriftführer

i.ryba@kontrakrebs.com

+43 699 11 49 30 30

Andy Korsalka

Andy Korsalka

Schriftführer Stv.

a.korsalka@kontrakrebs.com

+43 680 11 21 296

Angela Jaretz

Angela Jaretz

Kassier Stv.

a.jaretz@kontrakrebs.com

Herbert Kainz

Herbert Kainz

Vereinsfotograf

h.kainz@kontrakrebs.com

+43 676 64 01 525

Michael Löschnauer

Michael Löschnauer

Webdesign

webconcepts.IT

+43 650 56 18 104

Ehrenmitglieder

Kurt Elsasser

Kurti Elsasser

Ehrenpräsident / Musiker

www.kurtelsasser.at

Verstorbene Mitarbeiter

Alfred Haider

Alfred Haider

Gründer

Viktor Sevcik

Viktor Sevcik

Kassier

KONTAKT / IMPRESSUM

Verein kontrakrebs
A-1150 Wien
Alliogasse 17-19/1/18

E-mail: s.haider@kontrakrebs.com

+43 650 94 02 566

BANKDATEN

BLZ: 60000
IBAN: AT346000000510068122
BIC: BAWAATWW

Top